Cozy Apartment In Mooca

  • WLAN

Das Cozy Apartment In Mooca São Paulo in São Paulo befindet sich ungefähr 10 Minuten Autofahrt vom Aquário de São Paulo und ca. 2 Kilometer vom U-Bahnhof Japão-Liberdade entfernt.

Dieses Apartment ist mit einer voll ausgestatteten Küche für den Komfort der Gäste ausgestattet.

Das Apartment liegt im Stadtviertel Zona Leste nur 600 m vom Museu da Imigração do Estado de São Paulo. Die U-Bahn-Station Bresser-Mooca ist in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß von diesen Apartments, und Universidade Anhembi Morumbi ist auch in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft. Außerdem liegt das Cozy Apartment In Mooca 4 km von der Avenida Paulista Der Bahnhof Juventus - Mooca liegt gleich neben diesen Unterkünften, und der Flughafen Sao Paulo-Congonhas liegt 20 Autominuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cozy Apartment In Mooca São Paulo
Apartamento Proximo Ao Metro Bras Sp
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Proximo Ao Metro Bras Sp

9.3
Hervorragend 4 Bewertungen
511 m von der Unterkunft entfernt
Preferido Do Centro De Sp! + Vaga + Wi-Fi
Exklusiver Mobilpreis

Preferido Do Centro De Sp! + Vaga + Wi-Fi

589 m von der Unterkunft entfernt
1411A Ap Moderno No Bras | C/ Vaga E Wi-Fi
Exklusiver Mobilpreis

1411A Ap Moderno No Bras | C/ Vaga E Wi-Fi

589 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 16:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Cozy Apartment In Mooca?
      Das Cozy Apartment In Mooca befindet sich im Stadtviertel Zona Leste 2 km vom Banespa-Turm.
    • Kann man Haustiere ins Cozy Apartment In Mooca mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Cozy Apartment In Mooca erlaubt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cozy Apartment In Mooca São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen